Розетки и выключатели

Gira
Jung
ABB
Главная arrow Cенсорные панели умного дома
Сенсорные панели Умного дома

 

Gira логотип

Сенсорная панель Gira Control 9Плоская KNX панель Gira Control 9 Client. Сенсорная цветная панель с предустановленной программой визуализации с интуитивно понятным меню. Имеет сенсорный дисплей размером 9 дюймов. Предназначена для контроля функций и управления системой автоматизации здания в сочетании с HomeServer 3 или FacilityServer. Предлагается с алюминиевой рамкой и стеклом, цвета: черный, белый, салатовый и дымчатый. Так же, предусмотрена возможность использования в качестве домофонной квартирной станции с помощью TKS-IP-gateway для домофонной системы. В качестве опции предлагается адаптер для установки в монтажные коробоки скрытого монтажа InfoTerminal Touch. Это позволяет легко "освежить" инсталляцию, заменив сенсорный инфотерминал(2072хх) на более новое изделие с лучшей графикой и большими возможностями.

 

 

Сенсорная панель Gira Control 19Другой вариант сенсорной панели - Gira Control 19 Client. Размер диагонали 19 дюймов. Предназначена, для выполнения тех же функций, что и Gira Control 9 Client. Существует возможность установки в имеющиеся монтажные коробки скрытого монтажа ServerClient 15.

 

Новые панели обладают улучшенной графикой и большими возможностями (вывод видео, включение в систему домофонии и т.д.) оборудованы динамиком, микрофоном, камерой и энергосберегающим аппаратным обеспечением для ПК.

 

Новые сенсорные панели GIRA доступны также в других цветах.

GiraControl9 weiss GiraControl19  umbra

 

Управление домом через iPhone, iPadC новым Gira Interface Apps вся техника здания может обслуживаться удобно и мобильно – через iPhone, iPod touch или iPad, через GSM, UMTS или WLAN, снаружи или внутри здания. Они связываются с Gira HomeServer 3 или FacilityServer. Это - простое и элегантное решение для комплексного обслуживания и управления техникой здания в дороге или из любого помещения дома. Коротко о приложении:  аппарат, используется как клиент, который общается с Gira HomeServer 3 или FacilityServer; оптимизированный для сенсорного экрана интерфейс Gira представляет все функции наглядно и и делает возможным быстрый доступ к ним. Изображение может быть размещено горизонтально или вертикально, что меняется просто поворотом устройства. Управления пользователем может производится по разному, к примеру, 2-мя разными профилями, внутри и снаружи здания. Возможно настроить максимально 4 профиля. Обладает расширенными возможностями отображения диаграмм, камер, архивов камер, архивов сообщений, диаграмм расхода энергии, световой индикатор расхода энергии. Приложения доступны исключительно для аппаратов Apple c августа 2010г.

 

 

 

 

Пульт 
управления фирмы Bush-JaegerСенсоры Умного дома - это единственная видимая его часть. Сенсорами и пультами управления Вы будете пользоваться каждый день. Именно поэтому, они должны рабовать Ваш глаз, быть удобными, а гости будут восхищаться их изяществом, красотой и гармонией с интерьером.

Выбор сенсоров для Умного дома чрезвычайно велик - каждый производитель оборудования выпускает их практически во всех сериях. И так как выбор чрезвычайно широк мы ответственно заявляем Вам, что подберем сенсоры, которые будут полностью удовлетворять всем Вашим требованиям.

Особенно стоит уделить внимание возможным Вариантам сенсорных панелей.

 Новый домашний пульт управления фирмы Busch-Jaeger, входящего в концерн ABB, не только красив по оформлению, но и предлагает многочисленные функции для включения и управления Вашей установкой EIB. Это многофункциональное устройство индикации и управления предлагает простоту и интуицию в обращении с собой. Данному устройству присуждена престижная дизайнерская премия "reddot design award" 2005.


 

Busch-priOn

 

Пульт 
управления Busch-priOn

Разнообразно как сама жизнь.

С помощью Busch-priOn вы можете управлять и наблюдать за каждым помещением. Свет, сцены, таймер, управление жалюзи, управление отоплением – все функции интуитивно понятно выбираются при помощи

поворотной ручки. TFT-дисплей 3,5" наглядно показывает всю необходимую информацию. Busch-priOn является модульной конструкцией и устанавливается без рамки. При помощи клавиши вы можете вызывать перепрограммируемые функции, например световые сцены, функции управления жалюзи или определенные светильники. Busch-priOn остается идеальным решением для всех требований заказчика. Предлагаются на выбор три высококачественных варианта дизайна: «Черное стекло», «Белое стекло» и нержавеющая сталь со специальным покрытием против отпечатков пальцев.

По нашему мнению выпуском Busch-priOn компания ABB открыла новую страницу истории взаимодействия дома и человека.  Все наши клиенты, кто видел эти устройства "живьем", говорили о своей готовности их установить у себя в доме и отмечали потрясающий дизайн, удобство и эргономичность Busch-priOn.

Смотреть презентацию по Busch-priOn в формате .PDF

Новые Busch-priOn поставляются с января 2009 г.

Busch-ComfortTouch

Пульт 
управления Busch-ComfortTouch

Каждый день что-нибудь новенькое.

Busch-ComfortTouch объединяет в себе функции управления умным домом, справочного бюро и центра развлечений и изящество форм. С помощью Busch-ComfortTouch вы можете включать/выключать свет и изменять его яркость, управлять жалюзи, регулировать температуру в комнатах, а также можете создавать целые сцены из указанных функций – в том числе дистанционно.
Вы можете обеспечить безопасность вашего дома благодаря функции имитации присутствия и сигнальным и информационным сообщениям. Если вы хотите узнать, кто стоит на пороге вашего дома, включите функцию камеры внешнего обзора, и вы всегда будете чувствовать себя в безопасности. Кроме того, воспользуйтесь нашим MP3-аудиоплеером и видеоплеером, чтобы еще раз насладиться любимым фильмом. Вы можете оставлять звуковые и графические послания для членов вашей семьи, читать электронную почту, следить за биржевыми новостями, узнавать прогноз погоды или актуальную информацию о пробках на дорогах, или просто пользоваться встроенным будильником. И управление всем этим осуществляется с помощью одной интуитивно понятной сенсорной панели, оснащенной современной цветовой системой управления. С помощью Busch-ComfortTouch вы можете все, что пожелаете.

Особенности Busch-ComfortTouch:

  • панель стала больше и шире;
  • Экран TFT VGA 640x480, 16bit;
  • Воспроизведение аудио и видео (музыка) из инсточников: USB, SD MMC, IP-адрес;
  • Дистанционное управление по ИК любым пультом стандарта RC-5;
  • RSS - новости;
  • Интернет браузер;
  • Почтовый клиент;
  • WiFi модуль;
  • Возможность записи 100 голосовых сообщений в формате mp3;
  • Тревожные вообщения (Alarm messages) - до 50 шт;
  • 64 световые сцены, до 50 объектов на сцену;
  • Возможность параметризации и последовательности действий;
  • Поддержка IP видеокамер AXIS, Robotics;
  • 24 иконки в скролл-баре, поддержка длинных названий;
  • Защита индивидуальных страниц (4 PIN);
  • Статус-монитор изделий Miele, PoggenPohl стандарта White Goods;
  • Полная русификация.

Посмотреть презентацию по Busch-ComfortTouch в формате .PDF

Заказать DVD-диск с видеопрезентацией Busch-ComfortTouch и Busch-priOn Вы можете по телефону или ОТПРАВИТЬ ЗАЯВКУ НА ПОЛУЧЕНИЕ ДИСКА